Отличная небольшая и чистая прачечная самообслуживания.Машинки стиральные и сушильные профессиональные и новые.Чисто и уютно, есть все необходимое для комфортного ожидания окончания стирки и сушки.Раньше ездила стирать покрывала и куртки в другую прачечную, там вроде как дешевле, но качество стирки ухудшилось, машинки грязные, да и ехать нужно, а тут в шаговой доступности от дома.Большой плюс можно оплатить и наличными и по безналичному расчёту. Есть шарики для стирки и сушки, влажные салфетки протереть корзины или стол, на котором упаковываешь вещи. Белье после стирки не пахнет никакой химозой,что для меня важно, не люблю запахи на белье.Обязательно воспользуюсь услугами этой прачечной и буду рекомендовать знакомым!